Vase
, Slowakei, 1. Hälfte 20. Jh., Fayence, cremefarbener Fond, farbig gemalter floraler und Tierdekor, Höhe 27 cm, Bodenmarke
Expert: Regina Herbst
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring ca. 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",